Modell SGDV-5R5A01A
Ausgangsfrequenz 0-400Hz
Ausgangsleistung 750W
Ausgangsspannung 0-230V
Ausgangsstrom 5.5A
Eingangsfrequenz 1 50/60Hz
Eingangsfrequenz 2 50/60Hz
Eingangsspannung 1 200-230V
Eingangsspannung 2 200-230V
Eingangsstrom 1 3.7A
Eingangsstrom 2 0.2A